Na skutek problemów zdrowotnych przerwałeś uprawianie ulubionego sportu. W liście informujesz o tym swego kolegę.

Rosyjski Odsłon: 706
Белосток, 8.04.2010 r.

Дорогой Марк !

Быть обязанным Тебе сказать, что в последнее время мне случилось. Ты знаешь, что я принадлежу к школьной корзинной команде. Баскетбол это спорт, который уже от детства меня интересовал. Каждым свободным моментом я жертвовал на тренинги.
Я играю в плетёный мяч от шести лет. Для возделывания этого спорта уговорил меня мой отец, который в молодости также играл в баскетбол. Я во времени одного из тренингов сломал ногу и в быть обязанным прервать возделывание любимой дисциплины спорта, какую баскетбол. Контузия достаточно серьёзная. Ждёт меня восемь недель остановления ноги в гипсе, а потом ещё длинная реабилитация. Я не буду мог взять участия в очень важном матче нашей команды.
Я очень хотел выступить в этом мероприятии, я долго тренировал, а сюда такое невезение. Недостаток систематических тренингов очень меня печалит и я боюсь , что после контузии уже я не буду играл на таком уровне как раньше.
У меня есть вопрос? Занимаешься Ли Ты ещё баскетбол? А как Твои планы связанные с профессиональным возделыванием этого спорта?
Я на этом кончаю и сердечно приветствую Тебя и целую Твоя семью.

До свидания
XYZ

Related Articles